Leaderboard Ski & Golf Vorarlberg - Teamwertung

Übersicht Herren Gesamt Herren nach Klassen Damen Gesamt und beide Klassen Teams


Gesamtergebnis Teams

R

Nachname

Vorname

Klasse

RTL Laufzeit

Golf Score

Gesamtergebnis
1TeamSteife Hüfte 364.67 
KopfKristina Damen I 53.12 38 91.12 
KlemencJustin Herren I 46.64 44 90.64 
KopfPhilipp Herren I 50.74 43 93.74 
SohmSimon Herren I 49.17 40 89.17 
2TeamGolf Team Rankweil 386.04 
HaldemannFranziska Damen III 53.09 47 100.09 
MathisKevin Herren I 54.27 35 89.27 
Retana BronteGuillermo Herren I 60.87 35 95.87 
KopfAlexander Herren I 56.81 44 100.81 
3TeamTEAM SGV 390.07 
GisepCarin Damen II 56.24 47 103.24 
KopfWolfgang Herren III 56.48 37 93.48 
RothenederThomas Herren III 57.35 39 96.35 
DrexelKlaus Herren III 56 41 97 
4TeamWhite&Green 406.84 
BaldaufPhilipp Herren I 50.58 63 113.58 
WallaLisa Damen I 62.38 45 107.38 
EhgartnerAnna-Julia Damen I 55.78 41 96.78 
PrantlPius Herren I 50.1 39 89.1 
5TeamR-Racing 410.08 
SinzJürgen Herren III 55.62 51 106.62 
RhombergThomas Herren III 53.3 48 101.3 
PolligkeitRalph Herren III 56.52 38 94.52 
Sinz-RhombergCornelia Damen III 59.64 48 107.64 
6TeamRough Pickler 431.39 
BrennerGernot Herren III 60.73 46 106.73 
MährWolfgang Herren III 54.39 47 101.39 
WolfMichael Herren III 59.07 49 108.07 
GorbachKarin Damen III 65.2 50 115.2 
7TeamSportradar 443.36 
WalchMarkus Herren III 52.59 44 96.59 
LoserCarmen Damen III 77.39 52 129.39 
KoerlCarsten Herren III 61.67 51 112.67 
KoerlLucas Herren I 60.71 44 104.71 
8TeamIvoclar Pro Golfer 454.05 
VonbankOthmar Herren III 49.7 41 90.7 
NussbaumerJasmin Damen I 73.77 57 130.77 
TschinderPhilipp Herren I 58.97 41 99.97 
TschofenDominik Herren I 70.61 62 132.61 
9TeamLions Racing Team 454.6 
GrasslSabine Damen II 73 56 129 
Bernatzik Peter Herren II 68.05 51 119.05 
TschemernjakDieter Herren II 59.08 48 107.08 
DejacoSiegfried Herren II 56.47 43 99.47 
10TeamMike Galeli  464.74 
Gau Michael Herren I 68.54 38 106.54 
Steurer-MüllerRita Damen III 74.77 47 121.77 
GaleliMike Herren III 66.25 59 125.25 
BreussKlaus Herren III 66.18 45 111.18 
11TeamKEIN Interesse 470.84 
SchmidRoman Herren II 64.6 50 114.6 
Ladstätter Kornelia Damen III 71.59 57 128.59 
GrotzRolf Herren III 57.39 55 112.39 
Beutel Klaus  Herren II 66.26 49 115.26 
12Teamfür Rum und Ehre 479.81 
SchwärzlerWalter Herren III 67.28 53 120.28 
WiesnerDaniel Herren III 66.06 55 121.06 
SchwärzlerGabriele Damen III 66.81 52 118.81 
WiesnerGerlinde Damen III 67.66 52 119.66 
13TeamTHE Rolling-Balls 500.18 
SeidlSilke Damen II 64.08 67 131.08 
SeidlErnst Herren II 57.76 69 126.76 
WallaMarkus Herren III 64.13 48 112.13 
WallaSabina Damen III 78.21 52 130.21 
14TeamWüstengolfer 514.87 
WössMagdalena Damen II 74.03 100 174.03 
JammerneggNorman Herren I 60.66 51 111.66 
MusterManfred Herren II 58.95 42 100.95 
MusterVeronika Damen III 68.23 60 128.23